САЙТ ИСТРА КРАСНОГОРСК НАХАБИНО ДЕДОВСК ОПАЛИХА СНЕГИРИ
Главная | Гостиницы Красногорска - ФОРУМ ИСТРА КРАСНОГОРСК НАХАБИНО ДЕДОВСК ОПАЛИХА СНЕГИРИ | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ИСТРА КРАСНОГОРСК НАХАБИНО ДЕДОВСК ОПАЛИХА СНЕГИРИ » ФОРУМ ИСТРА КРАСНОГОРСК НАХАБИНО ДЕДОВСК МИТИНО ПАВЛОВСКАЯ СЛАБОДА ОПАЛИХА » ФОРУМ КРАСНОГОРСК » Гостиницы Красногорска
Гостиницы Красногорска
yar08Дата: Среда, 11.04.2012, 21:40 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Репутация: 0
Статус: Offline
Наш портал на своих страницах подробно рассказывал обо всех отелях Красногорска, описывая их номерной фонд и услуги, предлагаемые ими. Здесь же мы хотим обобщить информацию о том, какие гостиницы в Красногорске работают в настоящее время, чтобы каждый гость нашего прекрасного города смог быстро и без хлопот выбрать тот отель, который наиболее полно отвечает его требованиям и запросам.

«Аквариум Отель»
В г. Красногорск гостиница «Аквариум» открылась в строении, которое прилегает к МВЦ «Крокус-Экспо», зимой 2009 года. Номерной фонд отеля состоит из 225 комфортабельных номеров («Люкс», «Студия», «Стандарт») с различной стоимостью проживания, что дает возможность любому человеку выбрать номер по своим финансовым возможностям. Близость этой гостиницы в Красногорске Московской области к столице, а также к Дому областного Правительства делает «Аквариум Отель» идеальным местом для размещения деловых людей, посетителей Международного выставочного центра, да и обычных туристов, прибывших полюбоваться на красоты Подмосковья.

Адрес гостиницы в Красногорске: 65-66 километр МКАД, павильон 3, корпус 2, телефоны: (495) 645-28-53 – заказ номеров, (495) 727-16-38 – служба размещения и приема гостей.

«Зенит»
Небольшая уютная гостиница в Красногорске, цены в которой приятно удивят путешественников, прибывших в наш город. Отель располагает 32 номерами (2-ух, 3-ёх местными, «Люкс», апартаменты), современным теннисным кортом. Залом для игры в бильярд, сауной, отличным рестораном, специальной комнатой для отдыха гостей. В г. Красногорск гостиница «Зенит» находится на улице Речной 39, тел. – (495) 563-05-80, (495) 563-47-14.

«Крошка Енот»
Комфортабельная гостиница в Красногорске Московской области, славящаяся своим деликатным обслуживающим персоналом, гарантирующим полную конфиденциальность гостям. В данной гостинице Красногорска номера (классов «Президентский», «Полулюкс» и «Люкс») можно снять на несколько суток или несколько часов. Уютная, практически домашняя обстановка при безупречном уровне сервиса – вот основные характеристики мини-отеля «Крошка Енот». Адрес: ул. Вокзальная 21, тел. – (495) 562-34-45.

«Зоркий»
Комфортные 1-2-ух местные номера с евроремонтом гостиницы Красногорска «Зоркий» всегда рады своим гостям. Здесь человек может и спокойно отдохнуть после напряженного дня, и встретиться с друзьями или партнерами по работе или бизнесу, арендовав при необходимости отлично оборудованный конференц-зал, и шикарно провести время в кафе-баре, либо в киноконцертном зале. В г. Красногорск гостиница «Зоркий» располагается на ул. Октябрьской 4, телефон справочной службы отеля – (495) 563-71-00.

«Ильинка-Спорт»
Уютная гостиница в Красногорске, находящаяся в живописном районе города на берегу реки, подготовила для своих постояльцев 24 номера (апартаменты, студия, стандарт, эконом-класс), а также огромные возможности для активного отдыха в современном спортивно-развлекательном комплексе. В г. Красногорск гостиница «Ильинка-Спорт» находится на улице Александровской 1 (на территории одноименного комплекса для развлечений и активного отдыха), телефон – (498) 601-09-99.

Как видим, гостиницы в Красногорске Московской области в настоящее время позволяют спокойно отдохнуть в одном из самых красивых городов Подмосковья любому человеку, который желает получить комфортабельный ночлег в соответствии со своими финансовыми возможностями.
 
ФОРУМ ИСТРА КРАСНОГОРСК НАХАБИНО ДЕДОВСК ОПАЛИХА СНЕГИРИ » ФОРУМ ИСТРА КРАСНОГОРСК НАХАБИНО ДЕДОВСК МИТИНО ПАВЛОВСКАЯ СЛАБОДА ОПАЛИХА » ФОРУМ КРАСНОГОРСК » Гостиницы Красногорска
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz